Ганга Уразбаева

Почему не заходит в скайп! ? Помогите

Инга Хоюр-Оол

Ну так скриншоты хоть выложи, что пишет. И скайп с сайта скайп брал?

Елена Гандаева

Нужно просто сначала лучше всего зарегистрироваться на сайте skype.com и записать данные регистрации, а при запуске программы Скайп для входа ввести правильные логин и пароль проблем не должно быть если и саму программу скачали с официального сайта