Анна Пучинова

ПОМОГИТЕ!! ! Не могу открывать видео-аудио записи, играть в игры и просто заходить в Скайп!!!

При каждой попытке открыть что-нибудь, что меня интересует (будь то видео или аудио) выбивает ошибку!
Ну вот её содержание (например) : прекращена работа программы "Skype" windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете 1.искать решение проблемы в интернете и закрыть программу 2.закрыть программу показать подробности проблемы (ну и т. д.) !
Я очень вас всех прошу помогите мне! ! Уже мозги кипят от этих мыслей! !
ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ ОТВЕТОВ!!

Олеся Пак

если у вас пиратский виндовс (какая нить гавносборка) , то возможно, даже скорее всего, вы установили обновление, которое не дает зпускать приложения. как решать данну проблему мне лень расписывать, могу лишь посоветовать откатиться с точки восстановления в период когда работало все нормально.
пуск-"найти программы и файлы" там введите "восстановление предидущего состояния компьютера"(без кавычек) появляется это надпись, кликаете по ней Левой кнопкой мыши, в появившемся окне "запуск восстановления" нажимаете выбрать другую точку восстановления и выбираете в ней ту, которая подходит по дате когда все норм работало и жмете "далее"

много букв. и это еще самый просто вариант

Евгения

Драйвера скорее всего слетели. Либо видяха сгорела (менее вероятно)

Мiкалай Авсянников

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru