Елена Герман

Цифрую видео на комп с VirtualDub, если я цифрую, могу ли я играть еще в игры? Не мешает записи? Цыфруется со звуком.

Ну с 4-мя ядрами, 8гиг памяти, проц разогнан, видяха печ580, думаю играть можно с оцифровкой, вот в танки WoT играю, норм все. Загрузка проца оцифровки = макс 12%.

Сергей Куртинец

в диспетчере задач на быстродействии смотри на скоко загружен ЦП,
на скоко память. во время цифрования.
да!
потом и решай. можно или нет.