Артем

не загружается игрушка

Установил CALL of DUTY BLACK OS ll сначала все было нормально работало без проблем но на следующий день начало выбрасывать при загрузке появляется табличка с текстом: из за возникшей ошибки виндовс завершает работу программы!! ! подскажите что делать!! !

от лица админа пробовал никаких изменений не происходит! А как проверить кеш игры?

Ви
Виктория

Проверить кеш игры, если не оффициалка, то баги и выкиды очевидны.

Сл
Славик

запусти от лица админа, если пойдет то подбирай режим совместимости