Юл
Юлия

Помогите найти игры-головоломки по типу Шарики, Тетрис, Лабиринты.. . Внутри дополнение.

Бабушке скучно играть в карты на компе. Что можно ей закачать такое вот нетрудное по типу Шариков (головоломки разные) , не сетевые, а обычные такие игрушки?

Олеся

Alavar games

Алексей Куликов

portal portal 2 q.u.b.e.

Вячеслав Б.в.

Пузыри скачай, прикольная игра. Бабушкам самое то, ссылка в источнике.