Эльдар Карачаев

у меня тормозит комп ставишь музыку её тянет

Дмитрий Мельниченко

Process Lasso Pro 6.0.0.58 Final [MULTi _ Русский] - вам в помощь... .

Описание: Windows, по умолчанию, позволяет программам полностью загружать центральный процессор, что ведет к зависанию системы и, соответственно, к неудобству работы. Технология ProBalance (Process Balance) программы Process Lasso аккуратно перераспределяет приоритеты запущенных программ, так что процессы, которые ранее загружали весь центральный процессор, больше не будут влиять на отклик системы.

Василий

оперативки добавить