Аида Турсуналиева

мне сказали что игру скаченую через торент можно установить если создать образ в daemon tools а как его создать я не зна

1Елена 1Королева

Если ты скачала игру с торрента и неважно откуда, скачивается 2 фала образа игры
Качай программу Daemon tools - запускай её, справа внизу у часиков кликай правой кнопкой мыши, Mount image или зугрузить образ
Ищи файл который скачала и нажимай открыть... устанощик должен открыться автозапуском или в мой компьютер заходи и там ищи сидирот и открывай) как то так)))

Виктор Акиньшин

почту смотрите