Алексей Грай

Вопрос по ноуту aser

Включаю ноут, захожу на учетную запись (она одна) и после этого темный экран. Связано это с жестким диском?

Егор, а если с жестким не все в порядке, то будут такие симптомы? Если его заменить на новый, поставить новую винду, будет все ОК?

Спасибо Егору Виталеву и pixtin pix за участие в моей проблеме.

Святослав Агафонов

если ноут старый - то может термопасту сменить надо.

Мария Фортунатова

с жестким все впорядке. скорее всего тупо винде хана подкрался