Саня Желик

про aser betouche130

купила сегодня этот смартфон.... и хотела поставить картинку на заставку... не знаю как и музыку на вызов поставить не могу....: ((( может я туплю, а может в нём такое и поставить не возможно так вроде смартфон.... подскажите пожалуйста у кого такой телефон!!!! очень расстроилась...: ((( спасибо!!!

Света Дедкова

Даже то что это Acer, не лишает его "руководства пользователя". Оно лежит там в коробочке и ждёт когда его откроют в поисках истины. Даже подскажу: с конца страницы 30.
Другой вопрос, если кто-то решился скитайничать Acer (а надо много отваги) и сделал копию с именем ASer. Вот тогда беда. Такой китаец действительно может быть просто звонилкой, без функций смартфона. Но что-то я не видел чтобы копировали Acer. Смысла нет.