Анна Манжос

Подскажите пожалуйста программу или приложение для андроид для взлома Wi Fi

Альбина Самигуллина

Всё есть вот тут но 128 битное шифрование WEP2 ты заеб....ся взламывать

Ольга

Есть но ими врядли что сломаешь.... имхо потому что андроид тормоз. Есть для пк так же ...но сломать можно только WEP шифрование ...WPA оч сложно или если сложный пароль то невозможно.... а WPA2 и подавно. Действия взлома вкратце.... 1 прога собирает пакеты и анализирует.... другая расшифровывает пароль