Сергей Бритов

какой телефон с системой андроид можно купить не дароже 9000 рублей. сотовый телефон любой фирмы с системой андроид

Маргарита Красикова

Самые лучшие на мой взгляд телефоны работающие на андроиде это Самсунг и HTC другие аналоги гораздо хуже в данном сегменте.
Задавайте любые вопросы на super-otwet.narod. ru и мы на них ответим.

Дмитрий Дмитров

Huawei U8860 Honor более или мение за свои деньги. Есть минусы, но учитывая цену не критично. Телефон без минусов это Apple iphone(точнее почи без минусов) . Хотя я бы посоветовал подкопить и взять Huawei D1 Black - шикарная вещь! )
Самсунг с приличным экраном слишком дорог. А брать сенсорный экран с диагональю мение 4" вообще не вижу смысла.