Юлічка Казіева

айфон не включается, ставлю на зардку показывает что заряжается, включаю, а там только значек андроида, дальше ничего.

гулял на улице, утром домой пришел смотрю а у меня айфон выключен, ставлю на зарядку показывает что заряжается и сразу выключается, потом влючаю, показывает значек андроида, в чем дело?

Евгений

ХД спс посмеялся от души! откуда в айфоне значек андроида?
Есть вероятность что над вами пошутили и что нить да установили на ваш айфончик сбегайте в сервис центр!

Екатерина Бурдукова

Хахах, какой на*хер значёк андроида у айфона. Выкинь китайца!

Иван Мармулов

глючит, отсоедини аккумулятор и подключи