Ан
Андрей

У меня камера Canon PowerShot A3000 и я хочу посмотреть скаченные видео из компьютера на цифровике, как это сделать

Пробовал просто закидывать видео, но не получилось, нужна прога которая создает формат .thm. Она нужна для показа видео на цифровике, как мне создать такой файл?

вот где найти прогу которая созжает файлы thm по видео?

Ле
Лена

Извини, но это извращение какое-то - смотреть видео из интернета на ф/а.
Для этого планшеты существуют, на худой конец - смартфоны.

Света Миронова

извращение полное, но если создать файл в таком же формате что пишет фотик, то можно посмотреть будет...