Татьяна

В какие экономические, интеграционные организации входит Россия ?

На
Настя

Практически во все, в которые входим Америка.

Anna Berry

Наша РП всегда вступает в какое-нибудь непотребное.

Игорь Киселев

Россия в системе международной интеграции
3. Примеры Интеграционных группировок. 4. Место России в системе интеграции. … К примеру, одна страна может входить сразу в несколько интеграционных групп, быть связанной … Свое место в системе международной экономической интеграции занимает Россия.
CoolReferat.com