Александр Аксёнов

Какие в России есть законные русские нацистские организации?)

Александр Гагарин

все вне закона...

Руслана Лебеденко

ни каких! и скинов-то всяких не стало видно, видать, поперепи*дили всех

Артём Алексеев

Ну думаю такие же, как и законные общества педафилов и организации зоофилов.
Все на нарах, все там вполне законно. Марцинкевич там весьма впопу-лярен

Ил
Ильвир

Употребляешь слово нацистские и спрашиваешь про законные. Видать спайс ядрёный.