Екатерина Семакова

Клинтон, после того как засадил ручку от швабры мамам модеров они тебя похоже сильно зауважали?

O:
O33O :)

Похоже он тебе засадил что ты его зауважал..

Натусик

Это после того, как он повстречался со своими друзьями-гомиками из России. . Они ему там порвали всё и он теперь с этого времени затаил лютую злобу на всех русских почему-то, хотя на самом деле он сам же и виноват в том что произошло с его задницей....