Юлия

Книги про обучения управлением самолета

Книги про механизмы управления самолетом. В продаже есть книги про обучения управлением самолета или про механизмы управления самолетами типа Ту-154;Airbus A320 и т. д. ? Заранее спасибо.

Ольга Шилькова

если есть в природе, значит продается! иначе быть не может, только искать надо, может на заказ, может в летной школе спросить... есть конечно, уверен!)