Мария

потерялась насадка от монтажной пены, что делать ?

Мария Борисова

Купить новую

Александр Дудин

Купить ещё одну банку и использовать для обеих банок

Мария Нахапетова

Как Вы так можете говорить, у человека трагедия. Выкинь, купи, нагнись, а
где полет творческой мысли, где смекалка, в конце концов мы же жители
бывшего СССР и всегда думали не стандартно. Сделайте конус из бумаги,
прихватите изолентой и вперед.

Nootsall Murzabekov

новую купи!

Константин Зенкин

По стройкам на каждом углу валяется, поднять и почистить!

Елена !

ВыкинЬ

Яна Гасанова

трубочку найди, на крайняк в баллончиках из под дезодоранта или ему подобного, а кнопку тупо изолентой карандаш приверни к трубке

Ха
Хариша

либо самому выйти из положения (покумекать) или купить новую