Ирина Солошенко

У вас терялись анализы в поликлинике?

Алина Иванова

всяко бывает

Алексей Королёв

когда такое случается то их можно восстановить .в лаборатории ведется запись в журналах.: Ф, И, О, пациента и данные анализов.

Анютка Семенко

черти лысые Московская городская поликлиника номер 127 !!!Южного округа.
Мою карту потеряли аккурат когда на учет по беременности встала. Представляете? А там ВСЕ выписки. анализы, диагнозы, эпикризы.. . короче вся подноготная.
Меня в роддоме ( на сохранке) стали спрашивать про диагнозы, а я только и сказать ничего не могу. карта была здоровенная (я часто в больницах лежала), толстая. Я ж не медик то диагнозы запоминать...)) )
Мрак был полный. Даже прививки там были ВСЕ. в роддоме спрашивают " а эту делали? , а ту? " а что мне им сказать? откуда я помню то? ТВАРИ.
подала заявку чтобы восстановили - все без толку. В архив пошла -там тоже данные пропали.
Вот кто они после этого, а ?! МРАЗИ.
У меня, млин, почки больные... там все показания были, рекомендации. Так я по полной хлебнула... гипертонусы, гестозы и прочее...

Ольга

я ни разу не был в поликлинике)))

Андрей Иванов

А что за проблема? В лабораторию звоните, и ваш анализ находят

Olga Zala (Соловьева)

анализы дублируются записями в журналах. При потере - нет проблем повторить в лаборатории их выписку.

Алексей

а я карту храню дома ...сходила на приём к врачу с картой и снова домой ...потеряли две мои карты и кучу анализов

Ch
Christina

У нас тоже перед отдыхом в детском лагере в поликлиники пропали анализы, дошла до Главврача!!!!

Людмила Сидорова

В детской поликлинике сделали как то ЭКГ дочке, и через несколько дней пошли к кардиологу. Результаты ЭКГ медсестра должна была к тому времени передать кардиологу. Приходим к врачу - нет ЭКГ. Иду разбираться к медсестре, которая снимала ЭКГ. Она открывает журнал, ищет и не находит нас!! ! После долгих разбирательств, заявляет, что нас не было, я что то перепутала итд. Но доконало меня её хамство и реплики в адрес ребёнка!! ! Честно - довела она меня до слёз. Мне даже жаловаться на неё в голову не пришло, помню только кардиолог мне сказала, увидев моё заплаканное лицо - мы сами от неё страдаем, а уволить не можем.

Дмитрий Сорокин

было такое. приходилось снова в очередь записываться.

Анастасия Тихомирова

А как же без такого?!

Usmonhon Umarov

Терялись!!!

Анюта Леписа

Было. Причем, странно... МЕНЯ врач спросила нужен ли анализ, взяла и результаты не пришли.

Танюсик Воронцова

Не было такого.

Андрей Виноградов

У нас и карты терялись...))))

Ваня/тушканчик Латышев

это один из геморроев поликлинических. .
бывают однофамильцы, но несмотря на разные инициалы подклеют не в ту карту) )
бывает курьер в схватит кипу, да не той поликлинники, привезет.. и лежат они три недели ждут у моря погоды) )
бывает при входе находили беспризорные листочки))

Ж*
Женя **

У меня в поликлинике терялась вся (!) амбулаторная карта (история болезни).. .
Со всеми анализами, диагнозами и прочим.. .