Галина Соболева

Клиент принес купленный у нас товар 56 дней назад фильтр для воды (насадка на кран) в ужасном состоянии, визуальным

Клиент принес купленный у нас товар 56 дней назад фильтр для воды (насадка на кран) в ужасном состоянии, визуальным осмотром понятно что использовался он более года, он же утверждает что 2 месяца. Серийного номера нет (недорогая модель) , доказать что это не он - невозможно. Коробку и чек сохранили и передали нам.
Причина - вылетает крышка корпуса.
Мы проверили причину возврата-все герметично. Причем товар-реально качественный. Он проговорился, что у него на даче такой же стоит не один сезон, но дачный сезон закончился и у меня подозрения что это он и есть. Клиент попросил обмена товара на аналогичный.
У меня вопрос - как нам доказать что, в конкретном случае, он не прав?.

Никола В Загсе Узнаеш)

обмен -возврат в течении 14 дней
позвонить хозяину магазина!