ГС
Галина Соболева

Клиент принес купленный у нас товар 56 дней назад фильтр для воды (насадка на кран) в ужасном состоянии, визуальным

Клиент принес купленный у нас товар 56 дней назад фильтр для воды (насадка на кран) в ужасном состоянии, визуальным осмотром понятно что использовался он более года, он же утверждает что 2 месяца. Серийного номера нет (недорогая модель) , доказать что это не он - невозможно. Коробку и чек сохранили и передали нам.
Причина - вылетает крышка корпуса.
Мы проверили причину возврата-все герметично. Причем товар-реально качественный. Он проговорился, что у него на даче такой же стоит не один сезон, но дачный сезон закончился и у меня подозрения что это он и есть. Клиент попросил обмена товара на аналогичный.
У меня вопрос - как нам доказать что, в конкретном случае, он не прав?.

НВ
Никола В Загсе Узнаеш)

обмен -возврат в течении 14 дней
позвонить хозяину магазина!

Похожие вопросы
На эмал-й посуде пи кипячении фильтрованной воды поверхность через пару дней матовая. Фильтр меняла пару дней назад
Купил фильтр дли очистки воды "Аквастиль", а вода белая и при этом воняет, ходя из под обычного крана все норм
Скажите каковы сроки возврата денег за товар купленный в интернет магазине если товар отправили с курьером 20 дней назад
Проблема: невозможно пить воду из под крана. Какой фильтр для воды лучше использовать? Нашла Аквафор Викинг. Отзывы есть?
Можно ли отказаться от кредита, если товар еще не получен а кредитный договор подписан 5 дней назад
Можно ли вернуть деньги за плеер купленный 6 дней назад ? Купил недавно плеер (в связном) , послушал, вроде норм, но не очень он мне понравился и я решил его сдать, забрать деньги. Мне сказали, что это технически сложный товар и возврату денег не подлежит. Зашел в другой связной там сказали, что обмен возможен, но на рассмотрения владельца точки (менеджер там или кто) или звонить по такому то номеру.. . Подскажите действительно ли плеер технически сложный товар и на какую статью о защите прав потребителя ссылаться чтобы деньги все таки вернули, ведь есть же вроде 7 дней на то, чтобы вернуть товар без причин.