Андрей Горбачёв

Какой фотоаппарат выбрать из тех что сейчас на прилавках. В пределах 7-8 тысяч руб.

Предпочтения ультразумы. Зеркалку за такие деньги не купишь конечно, но хотелось бы качество фотографий похожее им. Чтоб было сочитание хороших хар-ик : стабилизатор, размер матрицы разрешение и тд.

Вера Политаева

бери какой понравиться, за такие денюжки они все одинаковые...