F-
Filter -Gafiilter

Как вам стишок? ^^ Или блэк метал песенка

Он бухал амброзию и церкви жог
А когда попа отвел кудато, с головы его он снял мешок -
У реки рассвет светает, христоты трупы догнивают
К сатанистам-атеистам он пришел как господин
Ну давайте выпьем пива чтоли блин
А потом в садом гоморе мы устроим оргию
В общем принемайте долгожданную эсхатологию!!!

Грамматика нарушена специально

Святослав Игоревич, а теперь если тебе дано читать то прочитай сатанинскую библию

Алексей Батькович

Сатанисты не могут быть атеистами так как они верят в христианский мифологический персонаж -Сатану и, по сути, являются одним из направлений христианства . Так что проведённая вами параллель в корне не верна.
А что собсно по сабжу - слог слишком тяжёлый, даже для блэка не прокатит.. .
______________
Гений Д, если тебе дано читать, то прочитай в википедии кто такой Сатана и кем он был придуман.
И ещё , там же, разузнай, что такое авраамические религии и с чем их едят .
А едят их с мацой )))) , и сотона от мацы тоже не откажется ...

Ольга Балабаева

Стишок - говно. Учи русскую грамматику.

Олег Балакин

Так смело - признаться! Я про ник.

Данил Лихачёв

Мда. Рифы гитарные нужно обсудить.