Катюня Андержанова

Начало проекта и продаж продукции – 01.06.2013 г. , продолжительность проекта – 1 год. Фирма планирует реализацию продукц

Начало проекта и продаж продукции – 01.06.2013 г. , продолжительность проекта – 1 год. Фирма планирует реализацию продукции по цене 400 руб. в количестве 150 шт. в месяц. Издержки составляют 29 000 руб. Прибыль от реализации продукции в месяц составляет 3000 руб. Определите рентабельность продаж.

Сашка Пашкина

Подробности