Rina Pet

Развелась и не переживаю.... все еще впереди? Валентина 31.08.1983

Irina Irina

я вообще никогда не думала что после развода мне так хорошо будет)) думала что если не будет семьи. я уже не-полнеценная как бы)) )

А сейчас вставая утром я сижу и потихонечку потягиваю кофе у окна. делаю прическу, бужу дочь и мы вместе начинаем день.... Ещё и ухаживания начинаются. так как я свободна)) развод для меня стал второй молодостью.

раньше я вставала в шесть утра, бегала в одном носке по квартире не успевая собрать термоски мужу на работу, собиралась под вопли: "давай быстрее! Чё ты там чухаешься!!! "Вспомнила аж жутко стало... .