Максим Сташков

про конец света в бувальном смысле..

По другой, в этот день произойдут многочисленные вспышки на Солнце, и все трансформаторы на Земле мгновенно выйдут из строя. Выходит, конец света наступит в буквальном смысле?. . Именно о таком развитии событий 21 декабря предупреждает в последнее время некий тибетский лама (про индейцев майя уже и не вспоминаем) , утверждая, что в этот день Земля начнет проходить некую «нулевую полосу» , в которой существование электроэнергии невозможно. Поэтому лама советует запастись свечами, едой и водой и дожидаться, пока наша планета выйдет из нулевого пространства. аааа страшно неужели это правда ?

Ан
Анастасия

конечно нет

Шамаханская Царица

совсем тронулись? ничего не будет! самый обычный день, я не знаю, что курит это лама, но у него явно есть нарушения.
бредни все, не забивайте себе голову лишними вопросами.

Дмитрий Иовенко

ох не завидую я тем кто живёт на 18-ом этоже а то и выше.

Елена Заморина

Похоже, ничего как всегда не будет!

Ольга Гуляева

не засирай себе мозг.

Елена Богданова

Всё это теории и домыслы. Гораздо реальнее была пресловутая американская "проблема 2000", в которой неполадки ВСЕХ компьютеров сразу были вполне возможны ввиду тогдашнего недоразвитого программирования, но ведь её не случилось, верно? Не надо верить пустым обещаниям)

Елена Тюлина

Конца света не будет. Все это домыслы ученых, которые зарабатывают на сенсациях огромные деньги. Любая научная сенсация, как и про конец света делает деньги. Так что не пугайтесь будет все как обычно.

Луиза Никонорова

Конечно нет! Не знаю где вы читали эту информацию, но не помню по каким новостям говорили, что другие ламы, которые живут вместе с тем, удивились и опровергли эту информацию!