Альбина Гасиева

Подскажите пожалуйста как вязать?

Подскажите пжлста кто умеет вязать. Меня интересует схема чехла для подушки .Мне не понятно что за боковые условно "очки" Схема приложена далее как она вяжется?

Максим Гусев

"очки" - это две воздушные петли, они образуют диагональные дорожки такие на чехле; за счет них происходит расширение полотна и образование квадрата.

Танечка Макушина

http://fljuida.com/post249966346/
и с левой стороны список категорий и там есть вязалки с мастер классом-может что то себе подберёте