Дмитрий Шалгачёв

Сколько надо воды на 100г медного купороса для выращивания кристала?

Opt

раствор перенасыщенный нужен наверное одинаково, я тоже пыталась только не из медного купороса а из обычной соли, видимо мало положила, 2 месяца стоял, выросли чуть-чуть совсем но банка солью обросла, красиво! но инете смотрела то что нужно одинаково класть, а вы не подскажите где купить медный купорос? я в этот раз положила раза в 3 больше и кристалы за 2 суток уже выросли раза в полтора

Екатерина Иванова

медный купорос продается в садоводческих магазинах там, где удобрения