Ал
Александр

Помогите, что подарить парню на 18 лет?

Сколько читала комментариев в интернете. Как я поняла, обсуждаются лишь "Цепочки, футболки с совместным фото, одеколон, и MP3 плеер и т. д"... хочется что нибудь оригинальное.. . тем более 18 лет это не шутки. . Интересуется машинами. . и я вот не знаю. . помогите.. . Подарок в пределах 6 000 тг. (1 200 руб.)

Ев
Евгения

подари чего-нибудь для машины, я вот своему думаю подарить видеорегистратор, думаю понравится и вещь нужная=)