Татьяна Жукова

что за группа такая Imagine dragons что про неё известно? ? инфа..

Сергей Елисеев

Imagine Dragons - это американская инди-рок группа, образованная в городе Прово (штат Юта) .
В 2009 году они выпустили альбом «Imagine Dragons EP», а в 2010 последовал EP «Hell and Silence» (в записи участвовал номинант «Грэмми» Марк Нидхэм (Mark Needham)). В 2011 году группа издала новый ЕР - «It’s Time». В 2012 году увидел свет мини-альбом "Continued Silence EP" (руку к нему приложил английский хип-хоп продюсер и автор песен Alex da Kid). В этом же году вышел первый полноценный (дебютный) альбом группы - "Night Visons", включающий в себя как новые песни, так и хиты Imagine Dragons.

Состав:
Dan Reynolds - ударные, вокал
Ben McKee - бас
Wayne Sermon - гитара
Dan Platzman - ударные, виола

Виталий Бондаренко

Набери в Поиске Браузера и наступит счастье! )))

Александр Черевков

Зачётная группа