Ve
Vegas

Что означает в гитарных табах такая запись: [ссылка появится после проверки модератором] ?

Извиняюсь, не вставилась ссылка

Запись:

Н P S S P
|---------7---8---7^8^7⁄5-7---5⁄2^0-|
|---------0---0--------------0-----------|

Парамонов Иван

/ - глиссандо (слайд) , ^ - это бэнд (подтяжка струны к краю грифа, в данном случае к нижнему).

Ка
Каин

/ - слайд, а ^ вроде бы пул или хаммер

Юлия Дубровина

Установи себе Гитар Про, а не играй по позорным, печатным и неправильным табам.
E E E E S S E E S S S S E E E S S E E
--------7--8--7h-8S-5--7--5p-3S-2---|-----------2p-0-------|
--------0--0-----------0----------5-|--5-----5-------5-----|
-----0------------------------------|-----5-------------5--|
------------------------------------|----------------------|
------------------------------------|--0-------------------|
--0---------------------------------|----------------------|