Денис Питель

прошу вас выкинте комп в жопу вы с ним не развиваитесь и только деградируете без него ваша жизнь станет намного лучше

личный опыт

Галина Руденко

А Вы это все, простите, с печатной машинки напечатали?

Константин Кирюшкин

Зависит от способа использования. Если сидеть и читать что-то новое, то это как раз полезно. Даже в играх можно чему-то научиться. Я, например, немного выучил английский, играя в игры на английском языке. Ха-ха.

Анна Ариадна

Выкинь себя в жопу ты с собой только деградируешь без тебя наша жизнь будет луче

Елена Тимошина

Mr. Freeman на Ответах? О_о

Ольга Бравикова

Как Вы правы)

Татьяна Михайлова

А ты случайно уже не деградировал?

Зилола Туйчиева

А что пунские вести и газеты слушать? !
Наша жизнь лучше не станет в любом случае, просто пока еще у нас есть выбор!

Сергей Пешехонцев

Перед тобой весь мир, все знания, накопленные человечеством, все новости. Любая информация, книги, учебники, фильмы, спектакли.. Как тут можно деградировать? Бедняга, как говорится, не в коня овес. Некоторым никакой компьютер не поможет, так и останутся темными.

Евгений Сероглазый

я бы и выбросил но вокруг некого кроме вампиров