Ма
Марина

Почему человек развивается намного медленнее чем животное?

Животное в один год уже считается взрослым, а человек и в 20 лет еще не совсем. В чем причина? Почему так происходит?

Татьяна Свиридова

черепахи тоже никуда не торопятся

Султанай

организм сложнее, количество и качеств рефлексов с инсинктами, генетическая памать богатая

Татьяна Раймова

Заложить информацию взрослого человека в ребенка не так уж сложно и в пять лет он может защитить докторскую диссертацию, но кто будит подчинятся ребёнку со скальпелем в руках?:)

Лидия Никольская

Чем существо сложнее, тем взросление дольше.

Айдер Сейтаблаев

Потому что процесс развития самого биологически сложного в животном мире органа, - человеческого мозга, органа обеспечения жизнеспособности человека, - требует несравненно большего времени и энергозатрат, чем любой другой орган всех других животных .

Хуршед Маджидов

Тысячелетия назад корова была и осталась коровой, а человек изобрел спички, паровоз, сотовый телефон.... и горы мусора, отравленный воздух и ядовитую воду. А причина - все разрушающий, как червь в яблоке, человеческий эгоизм. Лучше бы он был коровой от нее хоть вреда никакого.

Светлана Елисеева

Чем длиннее жизнь у животного, тем медленнее оно развивается.

Марина Иванова

Человек развивается поэтапно. Прежде чем стать им, он должен пройти все навыки жизни, пока не разовьется чувство" желать", просить то, что он хочет. А животное родившись остается на своем уровне, если это заяц, то он никогда не будет думать чтобы стать лисой. А Человек мечтает о других мирах!!!!