Анна Малютина

Почему стал медленнее?

Раньше (год назад) я коктейль 280 мл 14 градусов спокойно выпивал за 7
минут, сейчас же я его пью пол часа. Вы подумаете что я бухарик нет я
максимум раз неделю или две его пил. Так вот это коктейли настолько
испортились что пить невозможно или у меня что-то здоровье ослабло?

Ни
Никита

Алкоголь делает человека медленнее. Всё правильно

Илья Ларькин

Это как с курением, только тут дымовое задыхание идет на ряду с алкогольным выпиванием, чем стаж больше тем медленнее пьешь, все верно