Екатерина Власова

Почему так медленно развеваются технологии?

Юл
Юлия

Скорее всего потому что грамоте не все обучены - "развиваются"

Женя

Ветер стих? Обычно на хорошем ветру все развевается?

Дмитрий Гужва

Красота! Ответили 3 человека и все назвали одну из трёх причин.
А сейчас - все вместе
1) Потому, что всё поспирали.
2) Потому, что безграмотны.
3) Потому, что штиль.
Вот теперь всё.

Светлана Цыпулева

потому что по спирали.

На
Наталья

Развал СССР и как следствие разрушение всей инфраструктуры.

1973-vadim-1

Это все зависит от бюджета, государство такое как Россия удивляет тем что нашим ученым платят только после того как изобретут чего-либо, поэтому большенство идей и различных интересных разработок остаются на полках в бумажном виде на каких-то складах, а некоторые изобретения не выгодны определенным личностям, например такое изобретение от которого мы сможем отказаться от нефти, что позволило бы России стать независимым государством и отделится от всех других, к тому же стать передовым

Антон Шептицкий

ветер слабый.

Наталья Васильева

Во всем мире они развиваются, просто в нашей стране другие новости, и нам ничего про это не рассказывают.

Дарья Матвеева

Что может развиться если в теремке медведь... только пролежни...

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ты считаешь что медленно?? ? 50 лет назад телевизор был редкостью, а сейчас тебе айфона мало.

Катюшка

Развевеются - от глагола развеять?