Руслана Лебедева

Посоветуйте мульт. сериал. Посоветуйте мульт. сериал, заранее спасибо

Ксюша Суперская

маша и медведь 1-29 серий, мне очень понравился - РОНАЛ ВАРВАР блин самый лучши мулть))

Ibo

южный парк, большой папа, удивительный мир гамбола, голова фреда

Василий

машинима "Элитный мир", я угарал оооочень долго, пересматривал раз 7 и не надоело, посмотри чувак, не пожалеешь.