Анна Коршунова

посоветуйте какой нибудь сериал, жанр не важен, заранее спасибо)

физрука смотрела
сверхъестественное тоже

дневники вампира тоже

Алексей Поляруш

Дракула 2014 года

Демоны Да Винчи 2014 года

Чёрные паруса 2014 года

Гримм 2014 года

Викинки 2014 года

Валерия

Физрука посмотри 😄

Анастасия Голоцукова

the walking dead или по нашему ходячие мертвецы очень интересный сериал

Anna Berry

советую Грим, Тайный круг (на любителя) , Первородные, Побег (понравился очень)
Блудливая Калифорния (тоже хорош)

Елена Авдиенко

Побег
Во все тяжкие
Под куполом

Алексей Аверкин

Последователи (the Following) (2013-) - триллер про культ маньяков
Правосудие (Justified) (2010-) - драма про жизнь современного бандитского юга США и работу федерального маршала
Сыны Анархии (Sons of Anarchy) (2008-) - драма про банду байкеров, прототип - Ангелы Ада
Мамаша (Mom) (2013-) - комедия о бывшей алкоголичке, пытающейся начать трезвую жизнь заново (гл. р. Анна Фэрис)