Олячк@ Рыжов@

можно ли есть и пить после наркоза новакаина?

мне вправляли руку и было плохо. сейчас лучше. но хочу есть. пить и спать... когда можно курить и все делать?

Ла
Лада

Конечно можно! Все можно, и при чем сразу же!:)

На
Наталья

Новакаин - это не наркоз, а обезболивающий препарат. Можно есть, пить и курить. А потом спать)))

Oksna

новокаин же вам местно делали? значит ешьте, пейте и все что вы там еще хотите

Ирина

Нужно подождать пару часов, а вообще врач обязан предупредить сам об этом