Dimka Zima

Какую роль играют в сюжете сказки по щучьему велению нравственные качества героя?

Юля Богданенко

Не очень мне эта сказка нравиться именно из-за нравственных качеств героя! Лентяй он обыкновенный!
А ему все блага без труда валятся на голову! Не правильно это!
Хотя он и добрый, но леняяяяяяЙЙЙЙЙ!

Кристина

ваще мраки а не вопрос. как только можно давать такие задания. ведь нравственную оценку можно дать какую угодно.

безнравственный лодырь, и ловелас. не приложил никакх усилий для доятижения своих целей, украл малолетнюю девушку у отца пользуясь паранормальными способностями рыбы.
Сказка пропагандирует лень и разврат. преклонение перед силой и мракобесием

как Вам такой оборот?