Анна Сёмина

2-СИМ телефоны! Какой лучше выбрать? Только не дешёвый Китай. Именно брендовый, не подделку.

Именно брендовый, не подделку.

Ольга Юлинова

Сам заказываю на шопоманы. рф очень дешево, бесплатная доставка там, и техподдержка круглосуточная отвечают на вопросы сразу, брака еще не было

Ан
Анна

леново р700

Илюшка

Лучше НТС дезайр В ( вышел в 2012 году ) , он на 2 сим карты, а еще по характеристикам тоже почти равен с айфоном, но у него операционная система андроид 4.0.

Марина Матвеева

HTC Desire V возьмите например