Юлия Пухова

Кто готов прокомментировать?

Александра Морозова

Замечание одно. К аппарату нужно не только палец прикладывать . но и голову. Тогда будут не фотки . а фотографии и их можно будет на стену вешать, а не в урну пихать.

Igor Sirbu

Не благодарное это дело комментировать, не комментируемые комментарии.

Елена Сивохина

фото приятное, но я бы предпочла чтобы цветок на переднем плане не был размыт, это раздражает глаза

тоже гадость конечно (

Наталья Петрова

Не хватает шмеля на цветке или на подлёте к цветку.

Диана

что комментировать?

Алексей Михайлов

умничка! такая красота и дома- супер и еще поделился с другими! А цветок кактуса есть?

Александра Киселева

а какова идея снимка?

Эльмира Никулина

Мне как-то глубины резкости не хватает.

Андрей

Вряд ли это фото можно в жизни употребить. В фотоальбом не годится, не для продажи, не для фона на рабочий стол и второй раз тоже не захочется смотреть, даже если для себя снято.

@_
@bdull@ ___

Ну а что здесь коментировать....

Эля Маданова

Тривиальная "фотка", не представляющая ценности ни с технической, ни с художественной стороны.