Анна Ситикова

Сигнализация Centurion Tango v1 как узнать что за служебная кнопка

Сейчас на улице похолодало хочу использовать автозапуск в инструкции чтобы его активировать надо активировать его 10 раз нажать служебную кнопку где она?)

Татьяна Степанова

должна быть подключена к блоку сиги ищи по проводу, учти её могли просто не подключить.