Джим Челидзе

Lg Optimus Sol, Разбито защитное стекло Интересует стоимость такого стекла, где есть возможность его купить (желательно

Интересует стоимость такого стекла, где есть возможность его купить (желательно для Украины) и примерная стоимость работ по замене
http://savepic.net/3399858.htm вот фото телефона с поломанным стеклом, , могут ли быть ещё какие-либо дефекты связанные с поломкой стекла ( неудачное падение)
Заранее спасибо за ответ

если можно укажите точную стоимость стекла в уе ( и телефона сейчас) и стоимость работ

Александр А

дорго где то пол стоимости телефона