Роман Хомченко

как скачать информацию с одного компа на другой

Сергей Плохов

Если дисков, флешек и т. д. нету, то кросс-пачкордом самое простое будет.

Елена Тарасова

Патч-корд и Мастер настройки локальной сети - в помощь.
Трансплантации (дедовский метод) невозможны без вскрытия, к тому же - могут привести к неприятным случаям заражения, слёта загрузчика и прочим прелестям. Есть нюансы при подсадке IDE-винтов и прочее - оно Вам надо?!

Паша Гладких

Дедовским способом - подключить жестаки к одному и перекинуть файлы вручную. Можно воспользоваться флешкой для тех же целей, ну и самый сложный способ - объединить их в локальную сеть витой парой, или, упаси господи, через Wi-Fi, Bluetooth и т. д. и т. п.

Serj Serj

Используя флешки, внешние жесткие диски, обычные диски, а так же через кабел или вай фай

Юл
Юлия

Еще способ. Сетка-или сетевое соединение. но дедовский способ проще)