Светлана Гардина

Кто разрабатывает бизнес-планы?

Нужно получить кредит у банка, просят бизнес план (с ОПиУ, Cash Flow и т. п. ) Кому обращаться? Каким профессионалам доверять? Сколько в среднем это будет стоить?

Кто делает помимо консалтинговых компаний?

Сергей Семёнов

я разработаю любой тебе бизнес план тока дай 64 единицы !

Эля Лиса

НАпример я, работаю дома, беру меньше, чем компании, поскольку не плачу за аренду, ни с кем не делюсь, (б-п в компании иногда разрабатывают сразу несколько человек), завишу сама от себя, работаю качественно и быстро ( и мои клиенты по сарафанному радио меня рекламируют. )
Поищите в интернете объявления о разработке (составлении) бизнес-планов частными лицами в ВАшем городе
verkuznec@mail.ru

Александр Королев

стоимость зависит от масштабов и рода деятельности а еше эти планы бывают пригодные для работы и не пригодные, вот для банка вам напишет любой студент 3-4курса учащийся на экономику, финансы, а за рабочим надо к экспертам обращаться.

Ровшан Вихров

Я разрабатываю, если интересно - пишите в личку, пообщаемся.
Разработчиков очень много, цены тоже очень разные. Можно найти совсем дешевые предложения. Правда, они и делаются на соответствующем уровне качества. Хотя соглашусь с Кириллом - бизнес-план для банка и "для жизни" это разные вещи. Мне интереснее делать бизнес-планы "для жизни", поэтому я и не демпингую.