Тимофей Мешков

Бизнес-плана по методике UNIDO. Скажите пожалуйста, какова стоимость написания бизнес-плана по методике UNIDO?

Анжела Сантьяго

Цены разные от 1000 до 1 млн. удобных единиц. Все зависит от отрасли, профиля предприятие, насколько изучен рынок и т. Потому что - больше всего времени и денег занимают полевые технические вопросы ТЭО и маркетинговых исследований. А положить это на финансовую основу уже работа офисная.

Александр Остапенко

напишу недорого тыщ за 200