Сергей Минин

Захожу на сайт 74.ru и ничего сразу не поймёшь. Кувардак какой-то. Одна флеш анимация. Пока всё загрузишь, забудешь

этот сайт. Можно ведь разбить на основные рубрики? Это ведь не будет нагружать хостера? Что так, что так. Просто будет разбивка.

Сергей Шпак

Да нормально он разбит для регионального сайта))) ) Да, грузится чуть дольше, зато, имея аккаунт, нет необходимости постоянно вбивать адрес или представляться, если пользоваться рубриками.