Анна Крылова

Вы согласны с этой фразой? "Если mы gолго не можешь забыmь человека, значиm в gуше он mебя ещё не оmnускаеm"

Юра Кротов

иногда и так, только это можно сказать про психически нормального человека и человека лишённого прежних негативных опытов у которого нет мазахизма, а главное если это касается девушки надо просмотреть какие у неё отношения с отцом, если отец не стесняется показывать свою любовь своей дочери, значит дочь в своей тяге к противоположному полу не ошибётся

Саррарина Коверницына

нет, не согласна.
получается перенос своих емоций на дpугого.