Олег Писарев

сколько у меня будет детей? как скоро они появятся.. . посмотрите плиз)) Марина 09.10.1990

как будут звать мужа?) )

Anar Rustamov

Нафига вообще это всё знать? ) будущее многовариантно. сам факт того, что ты узнаешь уже поменяет дальнейшие события.. .
Ну скажут тебе 2 ребенка и мужа саша - заморочишься на этом и первый же саша будет казаться "тем самым"...