Андрей

когда будет 9 серия аниме Чудачество любви не помеха! и 13 серия аниме Черный кролик и его семь жизней.

Санечка Новикова

13 серии Itsuka Tenma no Kuro Usagi не будет никогда. Это аниме завершено более года назад и в нем 12 серий. Есть еще овашка, если не видели.
Новые серии Chuunibyou demo Koi ga Shitai, как и у любого онгоинг TV-сериала, выходят раз в неделю, а именно - по четвергам. Так что 9 серия уже третий день как вышла. Перевели ее еще в пятницу.