Алена Чекмарева

Где можно купить поделочные перья?

Занимаюсь папье-маше, делаю маски. На первое время хватало перышек из старого боа, но сейчас, когда увлечение переросло в страсть и способ проведения досуга, этого недостаточно. Была в цветочных магазинах, в швейной фурнитуре. . Обычно этого нигде нет, обращаюсь к вам. Живу я в городе Нижнем Новгороде, если кто-то знает, прошу, соорентируйте по магазинам. Просьба, варианты типа "постреляйте голубей" не предлагать.

Александр Гордеев

тогда вам в магазин "товары для хобби" или в магазин "всё для праздника" ========= тами найдёте искомое